«the Old School» – премиальные школы иностранных языков для детей и взрослых, в которых преподаются английский и китайский языки. В отличие от ряда игроков рынка, школы имеют лицензию на ведение образовательной деятельности от Минобрнауки РФ.
В школах «the Old School» не просто преподают языки, а готовят учеников к международным экзаменам, дают им языковую квалификацию, признанную во всем мире. Языковые школы имеют статус «центров подготовки к международным экзаменам».
Ученики проходят языковые стажировки в Великобритании и Китае, а 90% занятий проходят на изучаемом языке.
Открыв школу, вы будете зарабатывать на продаже курсов английского и китайского языков, организации программ выходного дня, организации каникулярных программ и проведении языковых стажировок в Великобритании и Китае.
После выхода на плановые показатели ваша средняя выручка будет превышать 450 000 рублей, а рентабельность по чистой прибыли составит 29,4%.
Мы поможем вам открыть престижную школу иностранных языков, которая будет кардинально отличаться от многих «кружков» иностранного языка, работающих на рынке.
Через 13 месяцев вы окупите все инвестиции, а средняя прибыль одной школы будет начинаться от 130 000 рублей в месяц.
Размер стартовых инвестиций и паушального взноса зависят от количества жителей в городе и характеристик помещения.
1. Бизнес-модель
2. Авторские методики преподавания языков
3. Методика работы с клиентами
4. Помощь в получении образовательной лицензии
5. Маркетинговая стратегия
6. Помощь в подборе оптимального помещения
7. Готовые рекламные материалы
8. Помощь в подборе персонала
9. Помощь в организации бухгалтерского учета
10. Помощь в организации языковых лагерей
Все сторонняя помощь на всех этапах развития школы. Постоянная коммуникация с головным офисом. Регулярные мероприятия по повышению квалификации педагогов.
Для запуска школы партнеру необходимо иметь высшее образование (желательно филологическое или экономическое), опыт работы в сфере преподавания иностранных языков или детском образовании, стаж работы не менее 10 лет, желательно иметь опыт в управлении.
Площадь – от 60 м2, наличие электросети и коммуникаций (канализация, горячая и холодная вода). Ставка аренды – желательно до 700 рублей за м2.